!  

Суббота, 25.05.2019, 15:51


Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности в нашей школе. Электронное голосование по адресу: http://рейтинг-образование73.рф
Виртуальная экскур
Фото школы
О сайте
  • Материалы, размещенные на сайте в соответствии с Приказом Рособрнадзора N 785 от 29.05.2014 г.
  • Кабинет здоровья
  • Электронный дневник
  • Поиск
    Календарь
    «  Май 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Время жизни сайта
    Нас посетили
    Архив записей
    Баннеры
    Анонсы


    Приветствую Вас Гость | RSS

                                                  Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа г.Сенгилея   

                                                            

                             Адрес: пл.1мая, г.Сенгилей, Ульяновская область

    Мы гордимся

    Золотая галерея
     Серебреная галерея
    Крохина Людмила 1956 Пискунова Наталья 1995 Прокудина Юлия 2010
    Маркина Эльвира 1957 Жукова Надежда 1996 Давыдов Дмитрий 2011
    Сапожникова Вера 1957 Григорова Анна 1996 Давыдова Юлия 2011
    Пеледина Вера 1957 Велиева Эльмира 1997 Аверьянова Анна 2012
    Тезиков Лев 1959 Дементьева Мария 1997 Горина Дарья 2012
    Влавова Светлана 1961 Демченко Евгения 1997 Забайкин Владимир 2012
    Приходько Владимир 1961 Вещина Екатерина 1998 Логинова Екатерина 2012
    Кадырова Валентина 1963 Москвина Лариса 1998 Суворова Мария 2012
    Максимова Светлана 1963 Денисова Анна 1999 Буланова Анна 2012
    Бессольцева Татьяна 1966 Кочетков Александр 1999 Забайкин Сергей 2012
    Кузьмичева Людмила 1966 Крашениников Денис 1999 Матулина Оксана 2012
    Вербин Николай 1966 Онин Виктор 1999 Игнатов Сергей 2012
    Волкова Антонина 1975 Аристов Михаил 1999 Селиверстова Елена 2013
    Макарова Марина 1975 Онина Наталья 2000 Симикова Полина 2013
    Куличкина Галина 1976 Пецина Мария 2000 Желтова Анастасия 2013
    Мусатова Валентина 1978 Егорова Юлия 2001 Головащенко Мария 2014
    Споров Алексей 1978 Кочетков Леонид 2001 Сержантов Денис 2014
    Савельева Светлана 1980 Родишевская Анастисия 2002
    Умнова Ольга 1980 Севастьянова Татьяна 2002
    Белова Наталья 1981 Сухорукова Татьяна 2003
    Игонин Николай 1982 Морозова Олеся 2003
    Салахетдинова Альфия 1983 Запорожцева Анастасия 2004
    Шамов Алексей 1983 Королева Анна 2005
    Куприянов Вячеслав 1984 Кузьмин Николай 2005
    Медкова Лариса 1984 Ваньков Александр 2006 
    Трифанов Андрей 1990 Самаркин Дмитрий 2006 
    Михаиленко Владлен 1991 Субботина Екатерина 2007
    Алекинова Елена 1992 
    Вещин Денис 1994 
    Куликова Людмила 1994 
    Сергеева Ольга 2009
    Индрикова Мария 2009
    
    Кайкова Яна 2010
    
    
     
    Панова Галина 1947 Кузнецова Олеся 1995 Ануфриев Игорь 2004
    Бикс Аркадий 1950 Лесина Елена 1995 Киселева Анастасия 2004 
    Жоголева Римма 1950 Паршенкова Наталья 1995 Козуб Александр 2004 
    Зорина Майя 1951 Покровская Ольга 1995 Саржанов Руслан 2004 
    Жегалов Валентин 1952 Васючков Дмитрий 1996 Давыдов Денис 2005 
    Ильин Виталий 1955 Григорова Мария 1996 Пискунова Ирина 2005
    Прокудина Маргарита 1955 Севастьянов Сергей 1996 Сергеева Наталья 2005 
    Чернова Таисия 1957 Мартыненко Светлана 1996 Саржанов Роберт 2005
    Кириллова Мария 1958 Брайцева Елена 1997 Шашкова Евгения 2006 
    Григорова Антонина 1959 Седова Анна 1998 Шапошникова Наталья 2006 
    Усольцева Лидия 1959 Зайцева Наталья 1999 Верхова Марина 2006 
    Григоров Юрий 1962 Проворова Лариса 2000 Гудкова Юлия 2007
    Фомин Анатолий 1963 Королева Марина 2000 Поссысоева Полина 2007 
    Букина Нина 1966 Кузнецов Максим 2000 Самаркина Екатерина 2007
    Красильникова Валя 1966 Павлов Михаил 2000 Тонеев Евгений 2007 
    Мазуренко Татьяна 1966 Пяткина Наталья 2000 Пешков Анатолий 2008 
    Тельгузова Галина 1966 Королева Марина 2000 Аристов Николай 2008
    Осипова Наталья 1967 Кузнецов Максим 2000 Севастьянова Марина 2008 
    Тагаева Клавдия 1968 Павлов Михаил 2000 Чебулаев Олег 2008 
    Комарова Светлана 1989 Пяткина Наталья 2000 Мироненко Анна 2009
    Андриянова Светлана 1990 Маслакова Елена 2000 Батанова Анастасия 2010 
    Веденкова Валентина 1990 Колгина Наталья 2000 Краснова Юлия 2013
    Осипова Наталья 1991 Абраменко Софья 2000 Семенова Лада 2013 
    Кузьмичева Светлана 1991 Калачев Александр 2002 Жеравова Оксана 2014
    Мыльникова Ольга 1992 Пантелеева Екатерина 2002 
    Пецин Алексей 1993 Заднева Екатерина 2002
    Емильянова Екатерина 1994 
    Сидорова Ольга 1994 Шашкова Елена 2003 Гришина Ольга 1995 
    Королева Наталья 1995 
    Иванова Елена 2003
    Юмаева Татьяна 2003 
    Жесткова Дарья 2004 
     
    
     
    

     

      

     

    Используются технологии uCoz МОУ СШ  гСенгилея © 2019