МОУ СШ г.Сенгилея
Понедельник, 22.07.2019, 23:34
Независимая оценка
Уважаемые родители! Вы можете стать участниками независимой оценки качества образовательной деятельности в нашей школе. Электронное голосование по адресу: http://рейтинг-образование73.рф
Виртуальная экскур
Фото школы
О сайте
  • Материалы, размещенные на сайте в соответствии с Приказом Рособрнадзора N 785 от 29.05.2014 г.
  • Кабинет здоровья
  • Электронный дневник
  • Поиск
    Календарь
    «  Май 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Время жизни сайта
    Нас посетили
    Архив записей
    Баннеры
    Анонсы


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2019 » Май » 31 » СПИСКИ ДЕТЕЙ ПО ОТРЯДАМ
    18:48
    СПИСКИ ДЕТЕЙ ПО ОТРЯДАМ
    1 отряд
    (каб.№1)

    1.Сурыгина Р.
    2.Купцова Е.
    3.Сторожев Е.
    4.Сорокина В.
    5.Шевцова Д.
    6.Богданов Б.
    7.Вазюкова А.
    8.Додонова В.
    9.Фролагина М..
    10.Артемьев П.
    11.Чебулаев Г.
    12.Петров М.
    13.Веселин С.
    14.Пологова Л.
    15.Овезова Д.
    16.Падисов Д.
    17.Осин Р.
    18.Волков С.
    19.Севастьянов И.
    20.Кульпин Н..
    21.Зотова А.
    22.Комиссаров К.
    23. Хасанов К.
    24. Кара И.
    25.Миклин Д.
    26. Сергеева А.
    27. Чатта В.
    28. Бродягин

    2 отряд
    (каб.№5)

    1.Николаева И.
    2.Грязнова А.
    3.Морозов Д.
    4.Макурина А.
    5.Пузакова В.
    6.Ерофеева В.
    7.Ерофеев А.
    8.Конкин В.
    9.Большов В.
    10.Михайлин Е.
    11.Демидов Г.
    12.Алферьев Н.
    13.Ефремова С.
    14.Цепцов А.
    15.Свистунов А.
    16.Казакова С.
    17.Давыдов В.
    18.Королева Ю.
    19.Медведев М.
    20.Елисеев И.
    21.Немеренко Н.
    22. Пилясов Р.
    23.Балахнев Г.
    24. Кудряшова Д.
    25.Кудряшова К.
    26. Шевцов Д.
    27.Дубровин И.
    28. Чаклин Д.

    3 отряд
    (каб.№7)

    1.Сысуева Е.
    2.Кочеткова К.
    3.Волков А.
    4.Кадяева Е.
    5.Тимохина Е.
    6.Рыбаков И.
    7.Манахов А.
    8.Сергеев Г.
    9.Бессольцева Т.
    10.Штубов М.
    11.Шевелева А. .
    12.Джумаева А.
    13.Пецина Е.
    14.Балахнева Д.
    15.Ишутова Д.
    16.Сметанина Д.
    17.Котлов Е.
    18.Странин А.
    19.Гаврилова А.
    20.Шапошникова Д.
    21.Куликова А.
    22.Пискунова А.
    23.Кара В.
    24.Григорьев Я.
    25. Сковородникова Д.
    26. Речкалова С.
    27. Шапошникова Е.
    28. Евплова О.

    4 отряд
    (каб. №8)

    1.Никитин К.
    2.Сень К.
    3.Михайлина А.
    4.Кузнецова А.
    5.Ерохин Р.
    6.Зарубина А.
    7.Володин И.
    8.Архипов Н.
    9.Денисов М.
    10.Золотова А.
    11.Колотило А.
    12.Коржевский А.
    13.Краснова А.
    14.Кузина А.
    15.Мурзаева А.
    16.Панова А.
    17.Скалкин М.
    18.Суворова Е. .
    19.Сухоруков Л..
    20.Тюрин Н. .
    21.Тюрин Д.
    22. Крылова С.
    23. Лупашко А.
    24. Овезова М.
    25.Ульянова Д.
    26.Фролагин А.
    27.Мультяев В.
    28. Косуха Г.

    5 отряд
    (каб.№2)

    1.Толстякова А.
    2.Волкова К.
    3.Земскова К.
    4.Исаева М.
    5.Елизарова В.
    6.Фомин М.
    7. Пономарева Е.
    8.Соловьева А.
    9.Бердюгина В.
    10.Овезова М.
    11.Ларехина Д.
    12.Тодорчук А.
    13.Брехова М.
    14.Квирикадзе Г.
    15.Сахнова Э.
    16.Медведев Д.
    17.Макаров М.
    18.Гальчевская Э.
    19.Архипова 20.Струлев Я.
    21.Архипов А.
    22.Цепцов А.
    23. Летюшова М.
    24.Сернова Д.
    25.Падисова К.
    26. Исаев Д.
    27. Веселина Л.
    28. Малышев И.

    6 отряд
    (каб. №10)

    1.Речкалова М.
    2.Тодорчук А.
    3.Волков Н..
    4.Осин А.
    5.Лаптев Н.
    6.Никитина Д.
    7.Князев Д.
    8.Подоляк В.
    9.Суходов Н.
    10.Останина А.
    11.Патрикеева В.
    12.Костюнина Л.
    13.Сидорова А.
    14.Мехтивеа А.
    15.Решетова К.
    16.Морозов С.
    17.Блинов А.
    18.Баблиц Ю.
    19.Киляр А.
    20. Серебрякова Д.
    21. Грязнов А.
    22. Фролов А.
    23. Андреева А.
    24.Мультяева Ю.
    25.Захаров Л.
    26. Бударина В.
    27.Филатова К.
    28.Штубов Д

    7 отряд
    (каб. №6)

    1.Угланова М.
    2.Лапушкина Д.
    3.Муртакова В.
    4.Абрамова В.
    5.Осипова А.
    6.Коржевский Г.
    7.Курилин Е.
    8.Плисс А.
    9.Сысуева Я.
    10.Ушков Л.
    11.Пискунова С.
    12.Белова А.
    13.Куранин И.
    14.Кузнецова А.
    15.Мусоева В.
    16.Сергеева К.
    17.Носов Р.
    18.Вершинина А.
    19.Савельева Т.
    20.Козлов Н.
    21.Шугаева А.
    22.Никифорова П.
    23.Богданова А.
    24.Урсу С.
    25.Зинкин А.
    26.Пахтаев Ю.
    27. Урсу М.
    28. Вагина А.

    8 отряд
    (каб. №3)

    1.Андронов Д.
    2.Агафонов С.
    3.Жегалина А.
    4.Усова Д.
    5.Барчев Е.
    6.Блохина М.
    7.Елизарова Е.
    8.Куля Г.
    9.Волкова А.
    10.Ульянова Н.
    11.Бурковский Я.
    12.Блохин И.
    13.Митеева З.
    14.Носов А.
    15.Бакуцкая Ю.
    16.Никонов В.
    17.Фирсова М.
    18.Тюрников И.
    19.Архипов Д.
    20.Шалагина А.
    21.Зямалетдинов К.
    22.Соловьев А.
    23.Кадяева С.
    24.Митрошина С.
    25.Штубова Н.
    26. Чатта А.
    27. Архипова А.
    28. Ларехина В.

    9 отряд
    (каб. №13)

    1.Сетяева О.
    2.Никитина В.
    3.Юргенсон А.
    4.Моисеева С.
    5.Кузнецова С.
    6.Дмитриева В.
    7.Нестерова Д.
    8.Денисюк Д.
    9.Воронова В.
    10.Велиева Л.
    11.Куряков А.
    12.Безручко М.
    13.Аксенов П.
    14.Малафеев П.
    15.Максимов Ф.
    16. Странин И.
    17.Ильичев В.
    18.Горячева К.
    19.Чатта О.
    20.Медведева С.
    21.Морозова А.
    22.Мохова К.
    23.Лаптева Е.
    24.Ярыгина Е.
    25.Обыденнов С.
    26.Худяков Н.
    27. Силачев К.
    28. Фомичев Т.

    10 отряд
    (каб.№12)

    1.Бердюгин И.
    2.Прокудин А.
    3.Ушкова А.
    4.Кузьмичева А.
    5.Варламова А.
    6.Лаврентьева В.
    7.Новичков С.
    8.Шу-шу-гун А.
    9.Кубекова К.
    10.Арташян А.
    11.Макурина К.
    12.Брехов К.
    13.Давлетова А.
    14. Гурьянов А.
    15. Давыдов Е
    16. Шукель В.
    17. Кузьмина К
    18. Рублев А.
    19. Прядильников Е.
    20.Елескина А.
    21. Григоров А.
    22.Евграшина С.
    23.Башмаков Д.
    24.Елизаров А.
    25.Побута Б.
    26.Бычкова А.
    27.Бессольцева Е.
    28.Амельченко В.
    Просмотров: 97 | Добавил: irinasimonova1990
    Всего комментариев: 0


    Используются технологии uCoz МОУ СШ  гСенгилея © 2019